Дата: 2 мая в 13:24, Обновлено 31 мая в 09:10

2016-2017 учебный год завершается 31 мая 2017 года

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования будут проводиться с 1 по 10 июня 2017 года.

1 июня - математика (ПУ-контрольная работа).

1 июня - английский язык

3 июня - русский язык (изложение)

5 июня - математика (БУ контрольная работа)

7 июня - немецкий язык

9 июня - история Беларуси

Используемые сбоники экзаменационных материалов:

Зборiк матэрыалаў для выпускнога экзамену па вучэбным прадмеце "Беларуская мова" за перыяд навучання i выхавання на III ступенi агульнай сярэдняй адукацыi. Тэксты для пераказаў/ Выдавецтва "Нацыянальны iнстытут адукацыi" 2017 года выдання.

Сборник заданий для выпускного экзамена по учебному предмету "Математика" за переод обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования. Издательство "Национальный институт образования" 2017 год издания.

Сборник материалов для выпускного экзамена по учебному предмету "Русский язык" за переод обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования. Тексты изложений. Издательство "Национальный институт образования" 2017 года издания.