Дата: 2 мая в 13:22, Обновлено 31 мая в 09:10

2016-2017 учебный год завершается 31 мая 2017 года

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего и среднего образования будут проводиться в период с 1 по 10 июня 2017 года.

Даты проведения выпускных экзаменов в письменной форме по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования:

2 июня - белорусский язык (диктант)

6 июня - математика (контрольная работа).

8 июня русский язык (диктант).

Используемые сборники экзаменационных материалов:

Зборiк матэрыалаў для выпускнога экзамену па вучэбным прадмеце "Беларуская мова" за перыяд навучання i выхавання на II ступенi агульнай сярэдняй адукацыi. Выдавецтва "Нацыянальны iнстытут адукацыi" 2017 года выдання.

Сборник заданий для выпускного экзамена по учебному предмету "Математика" за переод обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования. Издательство "Национальный институт образования" 2016,2017 годов издания.

Сборник материалов для выпускного экзамена по учебному предмету "Русский язык" за переод обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования. Тексты диктантов. Издательство "Национальный институт образования" 2017 года издания.