Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 168 человек

Факультативные занятия

Дата: 15 сентября 2016 в 10:03, Обновлено 10 января в 16:27

Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

кл

Предмет

Название

факультативного занятия

День недели

Ф.И.О.

учителя

Время проведения

Место

проведения

Математика

Математическая радуга

понед.

Пушнева М.Н.

1100-11.35

Каб.

207

Математика

Математическая радуга

понед.

Шуманова А.П.

11.55-12.30

Каб.

205

Математика

Решение текстовых задач

вторник

Василевич О.В.

13.00-13.45

Каб.

204

Математика

Решение текстовых задач

понед

Тенько Е.М.

12.10-12.55

Каб.

206

Математика

Решение текстовых задач

понед

Яковицкая Н.В.

17.50-18.35

Каб.

205

Математика

Развивающие логические задачи

среда

Сачивко В.В.

18.45-19.30

Каб.

207

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch 3-4 класс

пятница

Батура Т.Н.

11.10-11.55

Каб.

210

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch 3-4 класс

пятница

Батура Т.Н.

12.05-12.50

Каб. 210

8

Основы безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница

Романенко В.В.

14.55-15.40

Каб. 209

9

Математика

Повторяем математику

среда

Свирская С.Ф.

14.00-14.45

Каб.

208

9

Химия

Продолжаем открывать тайны вещества

пятница

Соколова Е.В.

14.00-14.45

Каб.

208

10

Математика

Повторяем математику

четверг

Свирская С.Ф.

13.05-13.50

Каб.

208

10

Химия

Удивительный мир органической химии

среда

Соколова Е.В.

14.00-14.45

Каб. 208

11

Математика

Повторяем математику

суббота

Янукович И.С.

9.00-10.35

Каб.

103

Расписание факультативных занятий

на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

кл

Предмет

Название

факультативного занятия

День недели

Ф.И.О.

учителя

Время проведения

Место

проведения

Математика

Математическая радуга

понед.

Пушнева М.Н.

11.00-11.35

Каб.

207

Математика

Математическая радуга

понед.

Шуманова А.П.

11.55-12.30

Каб.

205

Математика

Решение текстовых задач

четверг

Василевич О.В.

12.15-    13.00

Каб.

204

Математика

Решение текстовых задач

понед

Тенько Е.М.

12.15-13.00

Каб.

206

Математика

Решение текстовых задач

понед

Яковицкая Н.В.

17.55-18.40

Каб.

205

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch 3-4 класс

вторник

Батура Т.Н.

17.55-18.40

Каб.

210

Математика

Решение логических задач

понедельник

Сачивко В.В.

17.55-18.40

Каб.

207

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch 3-4 класс

четверг

Батура Т.Н.

13.00-13.45

Каб. 210

8

Основы безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница

Романенко В.В.

14.55-15.40

Каб. 209

8

Основы финансовой грамотности

вторник

четверг

Савицкий С.А.

14.55-15.40

Каб.

211

9

Математика

Повторяем математику

среда

Свирская С.Ф.

14.05-14.50

Каб.

201

9

Химия

Продолжаем открывать тайны вещества

пятница

Соколова Е.В.

14.05-14.50

Каб.

208

10

Математика

Повторяем математику

четверг

Свирская С.Ф.

13.10-13.55

Каб.

208

10

Химия

Удивительный мир органической химии

среда

Соколова Е.В.

14.05-14.50

Каб. 208

10

Русский язык

Культура речи

среда

пятница

Леонов Е.Г.

15.00-15.45

14.05-14.50

Каб. 208

11

Математика

Повторяем математику

суббота

Янукович И.С.

9.00-10.35

Каб.

103

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.