Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 146 человек

Факультативные занятия

Дата: 15 сентября 2016 в 10:03, Обновлено 26 сентября в 10:53

Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

кл

Пред

мет

Название

факультативного занятия

День недели

Ф.И.О.

учителя

Время проведения

Место

проведения

1.

Литературное чтение

Учимся говорить правильно

вторник

Василевич

О.В.

11.55-12.30

Каб.204

2.

Математика

Математическая радуга

четверг

Василевич

О.В.

11.55-12.30

Каб.204

3.

Литературное чтение

Учимся говорить правильно

вторник

Тенько Е.М.

11.55-12.30

Каб. 206

4.

Математика

Математическая радуга

четверг

Тенько Е.М.

11.55-12.30

Каб.206

5.

Математика

Математическая радуга

понедельник

Яковицкая Н.В.

12.15-13.00

Каб. 205

6.

Обучение грамоте

Тайны звуков и букв

четверг

Яковицкая

Н.В.

12.15-13.00

Каб. 205

7.

Математика

Решение текстовых задач

вторник

Сачивко В.В.

12.15-13.00

Каб.

207

8.

Обучение грамоте

Тайны звуков и букв

среда

Сачивко В.В.

12.15-13.00

Каб.

207

9.

Математика

Развивающие логические задачи

вторник

Бужинская Л.Г.

13.00-13.45

Каб.

204

10

Обучение грамоте

Путешествие в мир сказки

среда

Бужинская Л.Г.

13.00-13.45

Каб. 204

11

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

четверг

Лаврова А.С.

17.55-18.40

Каб. 206

12

Обучение грамоте

Путешествие в мир сказки

вторник

Лаврова А.С.

17.55-18.40

Каб. 206

13

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница

Терешко И.М.

17.55-18.40

Каб.

205

15

Основы безопасности жизнедеятельности

понедельник

Пушнева М.Н.

17.55-18.40

Каб.

207

16

Математика

Решение текстовых задач

среда

Пушнева М.Н.

17.55-

18.40

Каб.

207

17

Литературное чтение

Речевой этикет

пятница

Пушнева М.Н

17.00-17.45

Каб.

207

18

Информатика

Развивающая информатика

четверг

Батура Т.Н.

12.00-12.45

Каб. 210

19

Информатика

Развивающая информатика

пятница

Батура Т.Н.

12.00-12.45

Каб. 210

20

Информатика

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

четверг

Батура Т.Н.

13.10-13.55

Каб. 210

21

-

Праздники и традиции

понедельник

Рыкалова Г.Н.

13.10-14.45

мастерские

22

Трудовое обучение

Пропильная резьба и выжигание по древесине

вторник

Беляев А.В.

12.00-13.40

мастерские

23

Час здоровья и спорта

суббота

Воронова О.В.

9.55-10.40

спортзал

24

Час здоровья и спорта

суббота

Воронова О.В.

09.00-09.45

спортзал

25

Трудовое обучение

Праздники и традиции

вторник

Рыкалова Г.Н.

12.10-13.45

мастерские

26

7

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница

Королева Е.С.

12.05-12.50

Каб.211

27

8

Физика

Физика вокруг нас

понедельник

Романенко В.В.

14.05-14.50

Каб. 209

28

8

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница

Королева Е.С.

14.05-14.50

Каб. 208

29

8

Трудовое обучение

Моделирование малых форм интерьера

понедельник

Беляев А.В.

14.05-15.40

мастерские

30

Математика

Повторяем математику

понедельник

Свирская С.Ф.

13.10-13.55

Каб.

208

31

Математика

Повторяем математику

понедельник

Свирская С.Ф.

14.00-14.45

Каб.

208

32

Химия

Продолжаем открывать тайны вещества

суббота

Соколова Е.В.

9.50-10.35

Каб.208

33

Физика

Простые решения сложных задач

пятница

Романенко В.В.

14.05-14.50

Каб.209

34

9-е

Белорусский язык

Вывучаем беларускi правапiс

вторник

Бондарева А.А.

14.05-14.50

Каб.

208

35

Русский

язык

Обобщающий курс по предмету «Русский язык»

суббота

Фадеева Е.А.

09.00-09.45

Каб. 103

36

9

-

Мое профессиональное будущее

четверг

Козлова В.А.

14.05-14.50

Каб.

201

37

Основы безопасности жизнедеятельности

среда

Королева Е.С.

14.05-14.50

Каб.

208

38

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница

Королева Е.С.

15.00-15.45

Каб.

212

39

Час здоровья и спорта

суббота

Воронова О.В.

10.50-11.35

спортзал

40

Час здоровья и спорта

суббота

Воронова О.В.

11.45-12.30

спортзал

41

10

Математика

Повторяем математику

суббота

Янукович И.С.

09.00-09.45

Каб.

103

42

10

Химия

Удивительный мир органической химии

суббота

Соколова Е.В.

10.55-11.35

Каб. 208

43

10

Русский язык

Культура речи

суббота

Фадеева Е.В.

10.00-10.45

Каб.

201

44

10

Час здоровья и спорта

суббота

Воронова О.В.

12.40-13.25

спортзал

45

11

Математика

Алгебра учит рассуждать

суббота

Янукович И.С.

9.55-10.40

Каб.

103

46

11

История

Новейшее время: проблемы и перспективы

( 1945- нач. 21 век)

понедельник

Богослов Г.И.

14.05-14.50

Каб.

210

47

11

Час здоровья и спорта

суббота

Воронова О.В.

13.35-14.20

спортзал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.