Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 144 человека

План работы на осенние каникулы

Дата: 16 декабря 2016 в 10:06, Обновлено 16 декабря 2016 в 10:20

План  работы

в ГУО «Средняя школа № 8 г. Витебска имени А.М.Испенкова»

в период осенних каникул 2016/2017 учебный год

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

31.10

Акция «За чистоту и уют в классе дружным коллективом»

9.00

к.208

Соколова Е.В.

Конкурс рисунков «Я выбираю здоровье»

4а,б

11.00

к.204

Умникова Л.К.

Спортивный час «Спорт ребятам очень нужен»

10.00

к.205

Терешко И.М.

Эстафета «Мы вас сильнее и быстрее»

2а,б

10.00

холл 2 этажа

Бужинская Л.Г.

Литературная викторина «Простые и удивительные имена животных»

11.00

к.207

Пушнева М.Н.

Конкурс рисунков «Осенний калейдоскоп»

1а,б

10.00

к.207

Яковицкая Н.В.

Операция «Уют»

5а,б

6, 7б

10.00

к.103

к.107

к.201

Жагурина Ю.С.

Титович И.Г.

Руденок О.А.

Рыкалова Г.Н.

Посещение 5D-театра

12.00

Халецкая И.В.

Операция «Уют»

10, 11

10.00

к.202

к.209

Романенко В.В.

Свирская С.Ф.

01.11

Творческая мастерская «Вкусная поделка»

10.00

к.204

Бужинская Л.Г.

Мастерская Осени

10.00

к.205

Терешко И.М.

Мастерская Самоделкина

11.00

к.207

Пушнева М.Н.

Веселые старты

1а,б

10.00

холл 2 этажа

Яковицкая Н.В.

Культпоход в Дом кино

7б, 8а

12.00

Соколова Е.В.

Рыкалова Г.Н.

Экскурсия в Духовской круглик

5а,б

6

12.00

Титович И.Г.

Жагурина Ю.С.

Руденок О.А.

Прогулка по старинному городу

12.00

Халецкая И.В.

Операция «Уют»

9

10.00

к.201

Савицкий С.А.

Посещение Ледового дворца

10, 11

15.00

Романенко В.В.

Экскурсия в ветакадемию

11.00

Кот Л.В.

02.11

Спортивный час «Сильные, смелые, ловкие»

4а,б

11.00

холл 2 этажа

Копаева Л.В.

Конкурсная программа «Я все знаю»

2а,б

1000

к.204

Бужинская Л.Г.

Конкурс загадок «Осенний урожай»

10.00

к.205

Терешко И.М.

Культпоход в Дом кино. Мультфильмы в формате 3D

13.00

Пушнева М.Н.

Викторина «Сказочный хоровод»

1а,б

10.00

к.207

Яковицкая Н.В.

Защита проектов «Мир моих увлечений»

11.00

к.103

Жагурина Ю.С.

Прогулка в парк Победителей

6

12.00

Руденок О.А.

Экскурсия в краеведческий музей

11.00

Халецкая И.В.

Товарищеская встреча по волейболу среди смешанных команд

8а,б

13.00

спортзал

Воронова О.В.

Экскурсия в Художественный музей

9

11.00

Савицкий С.А.

Культпоход в Дом кино

10, 11

16.00

Романенко В.В.

Культпоход в Дом кино

12.00

Кот Л.В.

03.11

Шахматно-шашечный турнир

4а,б

11.00

к.204

Умникова Л.К.

Экскурсия в осенний парк «Уголки моего города»

2а,б

12.00

парк Железно-дорожников

Бужинская Л.Г.

Терешко И.М.

Час игры

1а,б

10.00

к.205

Яковицкая Н.В.

Экскурсия в краеведческий музей

14.00

Жагурина Ю.С.

Прогулка в парк Железнодорожников

5а,6

13.00

Титович И.Г.

Руденок О.А.

Спортландия

5а,б

12.00

спортзал

Воронова О.В.

Акция «Уют»

10.00

к.212

Кот Л.В.

04.11

Культпоход в Дом кино

11.00

Титович И.Г.

Экскурсия в краеведческий музей

6

12.00

Руденок О.А.

Операция «Уют»

12.00

к.205

Халецкая И.В.

Культпоход в Дом кино

9

13.00

Савицкий С.А.

Пешеходная экскурсия «Витебск – культурная столица»

11.00

Соколова Е.В.

05.11

Час экскурсии «Золотая осень»

10.00

Юрьева гора

Пушнева М.Н.

Экскурсия в музей М.Ф.Шмырева

9

12.00

Савицкий С.А.

Экскурсия в планетарий

10, 11

12.00

ВГУ

Романенко В.В.

График работы

объединений по интересам

в ГУО «СШ № 8 г.Витебска им. А.М.Испенкова»

в период осенних каникул

2016-2017 учебного года

Дата

Название объединения

Время

Место

Педагог дополнительного образования

31.10.2016

ЮИД

11.00-13.00

каб.201

Воронова О.В.

Баскетбол

9.00-13.00

спортзал

Чибисов И.И.

Юный натуралист

10.00-10.45

каб.211

Кот Л.В.

Декоративный дизайн

9.00-10.30

каб.106

Рыкалова Г.Н.

ОФП

17.00-19.00

спортзал

Воронова О.В.

01.11.2016

Декоративный дизайн

9.00-10.30

каб.106

Рыкалова Г.Н.

Баскетбол

9.00-13.00

спортзал

Чибисов И.И.

ЮИД

11.00-13.00

каб.201

Воронова О.В.

Мягкая игрушка (гр.2)

10.30-12.10

каб.102

Крескиян Л.Л.

Школа общения

11.30-13.00

каб.103

Козлова ВА.

Домисолька

11.00-12.30

как.220

Балясникова Т.В.

Мягкая игрушка (гр.3)

14.00-15.40

каб.102

Крескиян Л.Л.

02.11.2016

Баскетбол

9.00-13.00

спортзал

Чибисов И.И.

ЮИД

11.00-13.00

каб.201

Воронова О.В.

Домисолька

11.00-12.30

каб.220

Балясникова Т.В.

Шимми (гр.1)

12.10-13.50

актовый зал

Субботина И.В.

Шимми (гр.2)

13.50-15.30

актовый зал

Субботина И.В.

03.11.2016

Баскетбол

9.00-13.00

спортзал

Чибисов И.И.

Мягкая игрушка (гр.2)

10.30-12.40

каб.102

Крескиян Л.Л.

Искусство рукоделия

11.05-12.35

каб.106

Шатоглева

Школа общения

12.00-12.45

каб.103

Козлова В.А.

Шимми (гр.1)

12.10-13.50

актовый зал

Субботина И.В.

Шимми (гр.2)

13.50-15.30

актовый зал

Субботина И.В.

Мягкая игрушка (гр.3)

14.00-15.40

каб.102

Крескиян Л.Л.

04.11.2016

Баскетбол

9.00-13.00

спортзал

Чибисов И.И.

Домисолька

12.00-12.45

каб.220

Балясникова Т.В.

05.11.2016

Мультимедиа в современной жизни

9.20-10.50

каб.210

Батура Т.Н.

Искусство рукоделия

9.30-11.00

каб.106

Шаталова Т.А.

Развивающая информатика

11.00-12.30

каб.210

Батура Т.Н.

Баскетбол

9.00-12.00

спортзал

Чибисов И.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.