Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 168 человек

План работы в шестой школьный день

Дата: 14 января 2016 в 20:07, Обновлено 8 января в 10:30

План мероприятий

 в ГУО «Средняя школа № 8 г. Витебска имени А.М.Испенкова»

в шестой школьный день

на II полугодие 2018/2019 учебного года

Цель: создание целостной образовательной среды, обеспечивающей полезную занятость учащихся в субботние дни.

Задачи: - организовать работу в шестой школьный день на основе использования взаимосвязанных форм учебного и воспитательного процесса, способствующих формированию у учащихся активности в различных сферах общественной деятельности, мотивации к труду и творчеству;

              - добиваться максимального включения детей и подростков в различные виды деятельности по интересам на основе личностно-ориентированного подхода, с привлечением родительской общественности.

Дата

Класс

Мероприятие

Время

Место

Ответственные

12.01

1-11

День здоровья

10.00

Спортзал

Большаков А.В.

19.01

1-4

Игротека

10.00

Сенькина Т.А.

5-8

День кино

12.00

К/т « Мир»

Классные руководители

9,11

Посещение мастер-класса «Курс начинающего электрика»

12.00

Политехнический колледж

Классные руководители

26.01

1-4

Родительский день

10.00

По кабинетам

Классные руководители

5-8

День экскурсий. Выставка «Великан из Костюков»

12.00

Аг.Октябрьский

Классные руководители

9,11

День кино

15.00

Дом кино

Классные руководители

02.02

1-4

День экскурсий

11.00

Краеведческий музей

Классные руководители

5-8

Родительский день

10.00

По кабинетам

Классные руководители

9,11

День профориентации «Профессий наших тайну мы раскроем»

12.00

Политехнический колледж

Классные руководители

09.02

1-11

День здоровья

10.00

Спортзал

Большаков А.В.

16.02

1-4

Игротека

10.00

Сенькина Т.А.

5-8

День экскурсий «Отчизны верные сыны»

11.00

СШ№17

Виноградова В.В.

9,11

День кино

15.00

Дом кино

Классные руководители

23.02

1-4

Родительский день

10.00

По кабинетам

Классные руководители

5-8

Конкурсная программа «Служу Отечеству»

11.00

к.220

Педагог-организатор

9-11

Акция «С Днем защитника Отечества»

11.00

Микрорайон

Лаврова А.С.

02.03

1-4

День экскурсий. Квест «Тайны Великана»

11.00

аг.Октябрьский

Сенькина Т.А.

5-6

Родительский день

10.00

По кабинетам

Классные руководители

7-8

Экскурсия в музей истории милиции

12.00

УВД

Руденко О.А.

Романенко В.В.

9-11

Мастер-класс « Зову в свою профессию»

11.00

ППЛ№4

Классные руководители

09.03

1-4

День здоровья

10.00

Спортзал

Большаков А.В.

16.03

1-4

День кино

11.00

К/т «Мир»

Сенькина Т.А.

5-8

Игровая программа «Грамотный пешеход»

10.00

к.220

Черепова А.И.

9-11

Мастер-класс «Зову в свою профессию»

11.00

ППЛ№2

Классные руководители

23.03

1-11

Акция «Безопасные каникулы»

11.00

к.220

Виноградова В.В.

06.04

1-4

Родительский день

10.00

По  кабинетам

Сенькина Т.А.

5-8

День экскурсий. Квест «Музейные секреты»

11.00

Аг.Октябрьский

Классные руководителя

9-11

Экологический субботник

10.00

Школьная территория

Терещенко Е.Н.

13.04

1-4

День здоровья

10.00

Спортзал

Большаков А.В.

20.04

1-4

Игротека

10.00

Сенькина Т.А.

5-8

День кино

12.00

К/т «Мир»

Классные руководители

9-11

Посещение дней открытых дверей в учебных заведениях города

11.00

Классные руководители

27.04

1-4

День экскурсий

11.00

Краеведческий музей

Сенькина Т.А.

5-8

Игровая программа «Мы думали,  а оказалось»

11.00

к.220

Педагог-организатор

9-11

Экологический десант

10.00

Юрьева гора

Терещенко Е.Н.

04.05

1-4

Родительский день

10.00

По кабинетам

Сенькина Т.А.

5-8

День экскурсий «Мы этой памяти верны»

11.00

Музей  М.Ф. Шмырева

Классные руководители

9-11

Акция «Цветы Победы»

12.00

Микрорайон

Лаврова А.С.

11.05

1-4

День здоровья

10.00

Спортплощадка

Большаков А.В.

18.05

1-4

Игротека

10.00

Сенькина Т.А.

5-8

День пионерской дружбы

11.00

Юрьева гора

 Педагог-организатор

9-11

Круглый стол «Калейдоскоп профессии»

11.00

к.220

Авсюкевич М.А.

25.05

1-4

День экскурсий

11.00

Сенькина Т.А.

5-11

Туристский слет

10.00

Юрьева гора

Большаков А.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.