Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 144 человека

Профсоюз

Дата: 20 апреля 2016 в 13:46, Обновлено 28 октября 2016 в 13:53

Члены профсоюза

 

Ф.И.О. работника

Занимаемая должность

Королева Елена Сергеевна

директор

Кнырко Илона Георгиевна

заместитель директора по УР

Виноградова Валентина Валентиновна

заместитель директора по ВР

Кутняшенко Тамара Олеговна

дефектолог

Воронова Ольга Валерьевна

учитель физической культуры и здоровья

Авсюкевич Марина Александровна

педагог социальный

Филипенко Лидия Андреевна

библиотекарь

Румянцева Ирина Владимировна

дефектолог

Недогреенко Олег Петрович

инструктор по плаванию

Сенькина Татьяна Анатольевна

дефектолог

Соловьева Марина Валерьевна(д/о)

педагог-организатор

Черепова Анастасия Ивановна

Педагог-организатор

Кравченя Галина Николаевна

воспитатель ГПД

Стуканова Любовь Геннадьевна

дефектолог

Тютюнова Ирина Петровна

воспитатель ГПД

Савицкий Сергей Александрович

учитель белорусского языка и литературы

Руденок Ольга Анатольевна

учитель английского языка

Терешко Ирина Михайловна

учитель начальных классов

Копаева Лариса Владимировна

учитель начальных классов

Беляев Александр Владимирович

учитель трудового обучения

Шаталова Татьяна Анатольевна

учитель изо

Жагурина Юлия Сергеевна

учитель немецкого языка

Халецкая Ирина Владимировна

учитель немецкого языка

Соколова Елена Валентиновна

Учитель химии

Рыкалова Галина Николаевна

учитель трудового обучения

Янукович Ирина Станиславовна

учитель математики

Батура Татьяна Николаевна

учитель информатики

Кол Людмила Владимировна

учитель биологии

Умникова Людмила Константиновна

учитель начальных классов

Бондарева Алла Александровна

учитель белорусского языка и литературы

Свирская Светлана Федоровна

учитель математики

Пушнева Марина Николаевна

учитель начальных классов

Богослов Геннадий Иванович

учитель истории

Романенко Виолетта Валерьевна

учитель физики

Бужинская Лариса Геннадьевна

учитель начальных классов

Лаврова Анна Сергеевна

учитель начальных классов

Яковицкая Наталья Валерьевна

учитель начальных классов

Фадеева Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Сербина Людмила Семеновна

учитель немецкого языка

Горюнова Зинаида Ивановна

уборщица служебных помещений

Павлова Раиса Ивановна

уборщица служебных помещений

Кольмаков Владимир Михайлович

рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

Ющенко Антонина Алексеевна

уборщица служебных помещений

Людская Нина Яковлевна

гардеробщица

Сотникова Людмила Владимировна

сторож

Голубева Светлана Владимировна

сторож

Корсакова Наталья Витальевна

секретарь

Кот Александр Васильевич

инженер-программист

Барковец Анатолий Васильевич

дворник

Мелешко Олег Иванович

рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

Натенко Алла Олеговна

лаборант

Сидорова Ольга Александровна

уборщица служебных помещений

Терещенко Елена Николаевна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Шелегова Людмила Васильевна

уборщица служебных помещений

Гордеева Лидия Васильевна

лаборант

Майорова Дарья Сергеевна

0,5 ставки оператор ЭВМ

0,5 ставки инженер-электроник

Матюшкова Наталья  Владимировна (д/о)

библиотекарь

Титова Маргарита Юрьевна учитель-дефектолог
Титович Инна Геннадьевна

учитель английского языка

Балясникова Татьяна Васильевна учитель музыки
Сачивко Валентина Викторовна учитель начальных классов
Козлова Виктория Александровна педагог-психолог
Корсак Юрий Олегович учитель белорусского языка и литературы
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.