Рыкалова Г.Н.

Дата: 14 ноября 2016 в 15:52, Обновлено 5 декабря 2016 в 12:56

Рыкалова Галина Николаевна

Закончила УО «Витебский технологический техникум» по специальности конструктор женской верхней одежды. Учитель первой квалификационной категории.

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

2004-2005 учебный год

Пржевальская Виктория, 2 место в номинации «Вышивка крестом» в районной выставке детского творчества «Белорусская мозаика»

Купреенко Марина, Ратомская Ирина, 1 место в номинации «Вышивка крестом» в районной выставке детского творчества «Белорусская мозаика»