Временные перебои в работе с платежами

Дата: 8 декабря 2015 в 15:34, Обновлено 7 сентября 2016 в 08:15

Цель и задачи на 2016/2017 учебный год

Цель

создание условий для повышения качества образовательного процесса через совершенствование педагогического мастерства учителя и через формирование познавательной активности и учебной мотивации учащихся, способности к постоянному нравственному саморазвитию.

Задачи

1.Повысить качество образования через внедрение в образовательный процесс современных методов, приемов и технологий, способствующих организации продуктивной деятельности учащихся на учебных занятиях и во внеурочное время.

2.Содействовать повышению профессиональной компетенции педагогов через организацию методической работы, ориентированной на углубление знаний и развитие навыков педагогических работников, необходимых для реализации допрофильной подготовки и профильного обучения.

3.Создать условия для успешной самореализации учащихся с разными образовательными возможностями посредством применения индивидуального подхода в обучении и воспитании, а также создания эффективной системы оказания социально-педагогической и психологической помощи обучающимся и их родителям, социальной защиты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в соответствии с требованиями Декрета Президента Республики Беларусь от 24.11.2006г.№ 18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях».