Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 166 человек

План работы на зимние каникулы

Дата: 16 декабря 2016 в 10:09, Обновлено 20 декабря 2017 в 14:08

План воспитательной и идеологической работы

в ГУО «Средняя школа № 8 г. Витебска имени А.М.Испенкова»

в период зимних  каникул 2017/2018 учебный год

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

26.12

Районный праздник, посвященный Новому году

5-6

11.00

гимназия №6

Виноградова В.В.

Жагурина Ю.С.

«Зимние забавы»

5 «Б»

11.00

площадь Победы

Халецкая И.В.

Мастерская Деда Мороза

1 «А»,2 «А»,

2 «Б», 4 «Б»

11.00

к.207

Пушнева М.Н., Василевич О.В.

День кино

7,6

11.00

Дом кино

Руденок О.А.

Акция «Приведи в порядок свой кабинет»

9 «А»,5 «А»

9.00

к.208

к.107

Соколова Е.В.

Корсак Ю.О.

Игровая программа «Угадай-ка»

3 «А», 3 «Б»

11.00

к.204

Бужинская Л.Г., Лаврова А.С.

Поход в Ледовый дворец

11

15.00

Бондарева А.А.

Спортландия

4 «А»

10.00

холл II этажа

Терешко И.М.

Чтение любимых сказок

4 «А»

11.00

к.203

Терешко И.М.

Посещение городской елки

10

15.00

площадь Победы

Савицкий С.А.

Посещение выставки «Природа Беларуси»

1 «Б»

11.00

краеведческий музей

Тенько Е.М.

27.12

Посещение контактно-игровой выставки «Планета динозавров»

5 «Б»

11.00

Халецкая И.В.

Интеллектуальный марафон

4 «Б»

11.00

к.207

Пушнева М.Н.

Час общения «Новогодние традиции моей семьи»

7

9.00

к.107

Руденок О.А.

Литературная игра «Добро пожаловать в сказку»

1 «А»

11.00

Библиотека им.Е.Лось

Василевич О.В.

Акция «Уют»

2 «Б»

10.00

к.207

Сачивко В.В.

Акция «Зеленый наряд школы»

9 «Б»

11.00

к.212

Кот Л.В.

Конкурс  чтецов «Зимушка-зима»

3 «А», 3 «Б»

10.00

к.204

Бужинская Л.Г.,

Лаврова А.С.

Пешая прогулка в парк железнодорожников

4 «А»

11.00

Терешко И.М.

Мастер –класс «Волшебная снежинка»

2 «А»

11.00

к.205

Яковицкая Н.В.

Посещение Духовского круглика

6«А»

10.00

Романенко В.В.

Экскурсия в зоопарк

5 «А»

11.00

Корсак Ю.О.

Сюжетно-ролевая игра «Школьный этикет»

1 «Б»

10.00

к.206

Тенько Е.М.

28.12

Литературная викторина «Новогодние сказки»

4 «Б»

11.00

к.207

Пушнева М.Н.

Акция «Чудеса на Рождество»

11.00

д/с№1

Черепова А.И.

День кино

6 «Б»,

10

10.30

15.00

Дом кино

Жагурина Ю.С.

Савицкий С.А.

Спортландия «Веселые старты»

1 «А»,2 «Б»

11.00

холл II этажа

Василевич О.В.

Сачивко В.В.

Новогодняя викторина

3 «А», 3 «Б»

10.00

к.204

Бужинская Л.Г.

Лаврова А.С.

Творческая мастерская

«С новым годом»

4 «А»

10.00

к.205

Терешко И.М.

Школа мудрости и добра «Доброе сердце»

4 «А»

11.00

к.205

Терешко И.М.

Спортивные игры «Зимние забавы»

2 «А»

11.00

спортплощадка

Яковицкая Н.В.

Посещение новогоднего праздника

5 «А»

12.00

Задвинье

Корсак Ю.О.

Посещение анатомического музея

9 «Б»

12.00

Мед. университет

Ко Л.В.

29.12

Пешая прогулка по историческим местам Витебска

5 «Б»

11.00

Халецкая И.В.

Посещение аттракциона развлечений

4 «Б»

12.00

площадь Победы

Пушнева М.Н.

Час общения «Новогодние традиции моей семьи»

6 «Б»

10.00

к.111

Жагурина Ю.С.

Конкурс рисунка «Краски зимы»

2 «А»

11.00

к.205

Яковицкая Н.В.

Конкурс детского творчества «Зимняя  сказка»

1 «А»

1.00

к.204

Василевич О.В.

Посещение новогоднего мюзикла «В стане чудес»

9 «А»

18.00

КЗ «Витебск»

Соколова Е.В.

День кино

2 «Б»

11.30

Дом кино

Сачивко В.В.

Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год»

3 «А»,3 «Б»

10.00

к.204

Бужинская Л.Г., Лаврова А.С.

Акция «Берегоша»

8

12.00

к.106

Рыкалова Г.Н.

Посещение главной елки города

11

16.00

площадь Победы

Бондарева А.А.

Посещение выставки роботов

5 «А»

12.00

ТЦ «Трио»

Корсак Ю.О.

30.12

Посещение городского катка и главной елки города

9 «А»,10

15.00

площадь Победы

Соколова Е.В.

Савицкий С.А.

День кино

8,9 «Б»

11.00

Дом кино

Рыкалова Г.Н.

Кот Л.В.

02.01

Акция «Пернатые друзья»

1 «А»

11.00

школьный двор

Василевич О.В.

Спортландия

3 «А», 3 «Б»

11.00

спортплощадка

Бужинская Л.Г.

Викторина «Загадки зимы»

2 «А»

11.00

к.205

Яковицкая Н.В.

Посещение городского катка

5 «А»

10.00

площадь Победы

Корсак Ю.О.

03.01

Час библиотечной грамотности

5 «Б»

11.00

библиотека им.Е.Лось

Халецкая И.В.

День кино

4 «Б»

13.00

кинотеатр «Мир»

Пушнева М.Н.

Устный журнал «Традиции празднования Нового года и Рождества в других странах»

6 «Б»

10.00

к.111

Жагурина Ю.С.

Конкурс песен стихов и загадок «Чародейка-зима»

1 «А»

11.00

к.204

Василевич О.В.

День кино

9 «А», 5 «А»

11.00

Дом кино

Соколова Е.В.

Корсак Ю.О.

Викторина «Зимушка-зима»

2 «Б»

10.00

к.107

Сачивко В.В.

Творческая мастерская «Зима-волшебница»

3 «А», 3 «Б»

10.00

к.204

Бужинская Л.Г.

Лаврова А.С.

Экскурсия в краеведческий музей

8

11.00

Рыкалова Г.Н.

Посещение выставки роботов

11

11.00

ТЦ «Трио»

Бондарева А.А.

Подвижные игры «Веселые старты»

4 «А»

10.00

Терешко И.М.

Умелые ручки «Праздничный хоровод»

4 «А»

11.00

к.205

Терешко И.М.

Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

2 «А»

11

к205

Яковицкая Н.В.

День именинника

10

13.00

«Арена-пица»

Савицкий С.А.

Прогулка по новогоднему городу

9 «Б»

11.00

площадь Победы

Кот Л.В.

04.01

«Зимние забавы» (посещение городского катка)

5 «Б»,6 «Б», 7

11.00

площадь Победы

Халецкая И.В.

Руденок О.А., Жагурина Ю.С.

Пешая прогулка по историческим местам города

4 «А», 4 «Б»

11.00

Пушнева М.Н.

Терешко И.М.

Площадка зимних игр и развлечений  «Зимушка-зима»

1 «А»

11.00

школьный двор

Василевич О.В.

Игровая программа «Вместе веселее»

2 «Б»

10.00

к.207

Сачивко В.В.

Ролевая игра «Учимся прощать»

3 «А», 3 «Б»

10.00

к.204

Бужинская Л.Г.,

Лаврова А.С.

Посещение выставки антикварной елочной игрушки «Елочка, гори!»

11

11.00

музей частных коллекций

Бондарева А.А.

Конкурс рисунков «Волшебство Рождества»

2 «А»

11.00

к.205

Яковицкая Н.В.

Посещение городского катка

6 «А»

11.00

площадь Победы

Романенко В.В.

Экскурсия «Новогодний Витебск»

5 «А»

10.00

Корсак Ю.О.

Акция «Подари уют своему классу»

9 «Б»

10.00

к.212

Кот Л.В.

Прогулка по зимнему парку «Зимние забавы»

1 «Б»

11.00

парк железнодорожников

Тенько Е.М.

05.01

Познавательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

7

9.00

к.107

Руденко О.А.

Прогулка в парк железнодорожников

2 «Б», 6 «Б», 7

10.00

Сачивко В.В., Жагурина Ю.С.. Руденок О.А.

Мастерская «Книжки-малышки»

1 «А»

10.00

к.204

Василевич О.В.

Посещение выставки антикварной елочной игрушки «Елочка, гори!»

9 «А», 9 «Б»

11.00

музей частных коллекций

Соколова Е.В.

Кот Л.В.

Спортивное мероприятие «Математика и спорт»

3 «А», 3 «Б»

10.00

к.204

Бужинская Л.Г., Лаврова А.С.

День кино

11

14.00

Дом кино

Бондарева А.А.

Литературная викторина «Сказка рядышком живет»

4 «А»

10.00

к.205

Терешко И.М.

Творческая мастерская «Чудесная сказка Рождества»

2 «А»

11.00

к.205

Яковицкая Н.В.

«Зимние забавы»

(спортивные игры на свежем воздухе)

6 «А»,5 «А»

11.00

парк железнодорожников

Романенко В.В.

Корсак Ю.О.

«Рождественские забавы»

10

12.00

Задвинье

Савицкий С.А.

06.01

Литературно-музыкальная гостиная «А у нас под Рождество»

4 «Б»

9.00

к.207

Пушнева М.Н.

Посещение катка

9 «А»

13.00

Ледовый дворец

Соколова Е.В.

День именинника

8

11.00

кафе «Солнышко»

Рыкалова Г.Н.

Экскурсия в музей современного искусства

10

12.00

музей

Савицкий С.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.